А где? Про женщин разных, с формами и без, но всё же прекрасных

В тринадцать-четырнадцать лет она ждала и надеялась. Наблюдая за своими сверстницами и завидуя многим, почти каждое утро проверяла перед зеркалом — «как там дела?»

Нет. Успехов не наблюдалось. Но надежда ещё оставалась. У Светки, Юльки и Таньки из паралельного класса, тоже было как у неё. Но уже через два года стало понятно, что она в конце списка своих сверстниц. И вот уже девчонки из младших классов уверенно обходят её, а она так и осталась на месте, с уверенной, твёрдой единичкой.

Постепенно, она, а звали её Светланой, перестала рассматривать себя по-утрам, ожидая изменений. Некоторым образом ей даже было неприятно созерцать свою почти ровную грудь, а уж показывать её где-то в женкой раздевалке или в бассейне среди подруг, и того подавно. Всегда прикрывалась полотенцем, топиком или купальником. А чего показывать то? И так все видят и понимают.
— Мам! Ну почему так? У тебя третий размер, а у меня до единички не дотягивает?
— Ну третий, допустим, у меня после родов образовался. А в юности второй был.
— Тогда в кого я?
-В отца наверное. У него как раз нулевой был, — отшучивалась мать. — Ты мне комплексовать по этому поводу брось. Смотри вон лучше журналы модные. Там все красавицы с единичкой.
— Так не хочу я моделью быть. Я врачом хочу стать.
-Тогда, как будущему врачу тебе скажу. Главное — функция, а не внешний вид. И, чтоб здоровье было. А что касается мужчин, найдётся и твой принц. Не всем мужикам нужно за что-то держаться. Некоторые и сами на ногах стоять умеют.

«Так-то оно так,» — думала Светлана, — «А по-жизни как-то не очень получается. Парни не особо на неё и смотрят. Скорее за своего держат, за «пацана».

В выпускном классе Светлана влюбилась. Новенький юноша, переехавший с родителями в их город, покорил её сердце. Он быстро завоевал популярность в классе. Весёлый, общительный и доброжелательный одинаково ко всем. И к ней, Светланке, тоже.

Она, к тому времени, уже смирилась со своей внешностью, и со специальными вставочками в бюстгальтер, которые визуально приподнимали её платье в нужных местах, чем существенно облегчали ей общение со сверстниками.

Но то визуально, а вот что на самом деле, никто знать не должен был.
«Это мой секрет», — решила для себя Света.

На выпускном вечере, предоставилась отличная возможность сблизиться со своим обожаемым сверстником. И вроде она была не против, а он так и вообще, двумя руками «за». Но в самый последний момент, когда рука юноши достигла границы секрета, Светлана всё разрушила. А её обожаемый юноша тут же поменял приоритет со Светланы на ближайшую подругу.

Похожий случай произошёл на первом курсе медицинского института, потом на втором, потом на третьем. Новые подружки были удивлены необычным поведением Светланы. Мол не такая, как все, строит из себя недотрогу.

Света каждый раз кропотливо разъясняла всем желающим, что ждёт именно своего человека, а ни кого попало. На самом деле, её личной жизни мешал секрет.

На тот момент она испробовала двадцать два способа увеличить размер груди. Уж сколько она крема в себя втёрла, сколько капусты пережевала, не сосчитать. Но самым действенным был двадцать второй — знакомая ей с юности, поролоновая подкладка.

На двадцать третий, известный ей способ, Светлана копила деньги. И наконец, после сотен дежурств нянечкой и медсестрой, она смогла себе позволить вставить имплантат.

Врач посоветовал для начала ограничиться вторым, вторым с половиной, размером.
— Кожи малова-то. Растяжки большие будут. Лучше уж через три-четыре года повторить на размер больше, чем сразу ставить. Могут «выпрыгнуть.»

После двухмесячных мучений, Светлана стала обладателем красивой груди второго размера. Теперь-то уж, она не могла позволить никому, оставить такую красоту без внимания. Поэтому выставляла её куда только могла. Мужчины замечали и вообще, стали на неё больше смотреть, никак раньше, быстро переводили взгляд, мол кого-то ожидают.

Как только Светлану «отпустил» этот интимный вопрос, она тут же влюбилась. И теперь, как ей казалось, по-настоящему.
Он был старше, лет на семь. Уже оперировал и преподавал. В институте его называли надеждой российской медицины. В двадцать семь лет имел четыре научных труда, прошёл годичную практику в известной московской клинике, принимал участие в нескольких сложнейших операциях. Словом, нейрохирург от бога, всего на полгода приехавший читать лекции в родной институт.

Никто в институте так часто не попадался ему на глаза, как Светлана. Никто в институте не задал ему столько вопросов, сколько задала она. Никто в институте не предложил ему себя, кроме Светланы.

— Понимаешь… Как бы тебя это сказать, чтоб не обиделась.

— У тебя есть девушка?

— Нет.

— Тогда что?

— Мне нравятся девушки другого плана.

— Какого? Я чем не подхожу?

— Мне нравятся натуральные. И ещё… Если для тебя это важно. Мне нравится небольшая грудь. Для меня лично, единичка у женщины, в самый раз. Понимаешь?

Ещё бы не понять. Ведь это и есть, тот самый, про которого мама говорила. Который сам на ногах стоит, ни за что не держась.

— Ты можешь дать мне два месяца? Я всё исправлю.

— Конечно. Мои лекции заканчиваются через три месяца.

 

Поделиться рассказом!

Автор: Андрей Немоляев

Добавить комментарий